воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Есть контакт...

...и нет контакта, картинки не вставляются :( ...

Ну вот наконец-то вставила.

Вчера мы так мирно смотрели друг другу в глаза и беседовали о смысле жизни. Это "мой пушистый медведик", а у вас такие есть? Разговорчивые и не боящиеся смотреть прямо в глаза?

P.S. фотка большая.

9 комментариев:

  1. Прикольный! А цветочки то какие нежненькие - прелесть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аллочка, я у Светы твой вопрос видела. У меня при входе в блог видны подписанные блоги с кратким описанием. Но их там очень много, всяких-разных :) Так что я на главную страницу вынесла только те, обновления в которых хочу увидеть в первую очередь. А там внутри, пока всё прокрутишь...:)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня есть "пушистый собачек" :)), все время смотрит в глаза и старается что-то сказать, скоро, наверное, по-человечески заговорит :))
    вместо тяв-тяв, звуки мяв-мяв и еще какие-то говорит. это на ее, наверное, так рыба влияет - фосфора в голове много :)
    мясом не корми - дай чего-нибудь рыбного :)

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, это пчол такой? Ну про смородину я вообще промолчу/это она?/
    У меня прошлым летом целое гнездо такие вот "медведики" построили, величиной с футбольный мяч, но их пришлось заморить, они опасные были какие-то, yellow jacets, кажись... А так у нас много разных милых приживается, опоссум как-то угнездился, у меня где-то даже фотка осталась, пойду поищу:)))
    А какие "медведики" у тебя еще есть?)))

    Свет, так у тебя собачек рыбный или кошек мясной, я не поняла:)) Покажи!

    ОтветитьУдалить
  5. алла,
    а пчелка такая откормленная кажется. может ты ее чем подкармливаешь и поэтому она прилетает тебе в глаза посмотреть :)), типа: ну, что ты мне сегодня приготовила? :))


    лена,
    собачек рыбный - английский кокер-спаниель, который любит рыбку :))

    вот, думаю блог новый открыть, типа всяко-разно-личное - я там вам всем ее покажу :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, я больше даже Ридером пользуюсь, там списком вес логи и ЖЖ слева и в скобках кол-во новых поступлений). Вот цветочки внешне и не заметные, а при близком расмотрении такие нежные и красивые...

    Светочка, Это шмеленок, молодой ещё. Старого вот ещё не видела. А этот мне четко указал, где его владения и как близко я имею право с ним общаться...Крутонулся у моего носа так забавно...
    Блог открывай, будем ждать!

    Ленусь. это я тебе соцветия показать решила, а тут и он. Шмель маленький, но с пчелой не сравним, крупнее на много. У меня везде где проживаем такие знакомые и друзья появляются, я их притягиваю наверное. В одном месте оса постоянно летом залетала через жилую комнату и на кухню, там прямехонько в коробку с кока-колой, пополняла свои запасы сладким и вылетала опять в балконное окно. Если стекло задвигали, то несколько раз билась в него...Мы её не трогали, других не приводила, нас не трогала. А вот уже на этом месте осы несколько туповатые. Залетят и не могут найти выход, мухи и то умнее ;)...Из медведиков только настоящие захаживают ;)...переодически...

    ОтветитьУдалить
  7. Алла, неужели настоящие медведи приходят??? Слов нет, страшно, наверное... У нас шмели здоровенные, откормленные и жужжат громко, я их боюсь.

    ОтветитьУдалить
  8. Ленусь, 2 раза точно под окнами шлялись. Первый был молодой и днем, второй вечером бродил, муж даже вызывал полицию. Так им что, детей нет на улице и ладно...За медведем, да ещё ночью не набегаешься. Его же надо из усыпить, потом перевезди подальше. Обычно днем где-то и вылавливают. Когда маленького нашли и привезли в клетку...совсем не маленький на вид был. Особенно когда они его из кузова пытались перетащить...
    А шмелиный мед ты через соломинку никогда не пила? Меда не много, но какой вкусный( луговой когда).

    ОтветитьУдалить
  9. Алла, я в шоке от ваших медведей!
    Не, в нашем селе их точно нет, но мы в таком месте живем, что и олени к нам не захаживают, только когда отъедешь немного, можно встретить их, вдоль трассы прогуливающихся... Ну и утки-гуси-индюки, еще очень много енотов и скунсов, об опоссуме писала уже. А, еще однажды лису видали, прямо рядом с торговым центром, правда это рядом с лесопарком было, вот.
    Но медведи!!!
    Мед шмелиный - пила или нет, не знаю /пчелиные соты видела и поедала/, в сознательном возрасте - точно не пробовала...

    ОтветитьУдалить