четверг, 1 апреля 2010 г.

Меня расстроил блог ужасно!

Уже не первый раз замечаю, что фотографии подменяются другими( автоматически). Сейчас вот вижу "бяку" в последних Панеттоне. Исправлять не буду, подожду, м.б временные сбои системы, а то я уже много фотографий удалила за прошлые годы за несколько прошедших недель. С "таким настроением" выставлять больше рецепты до праздников не буду, а после праздников будет видно.

Всем хорошей выпечки, красивых куличей и хорошего настроения!

9 комментариев:

  1. Аллочка, у меня периодически такое на других блогах. Т.е. открываю новые сообщения на блогах, а он между блогами фотки меняет! Атас просто. Потом эта болезнь у него проходит сама.

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, у меня на днях похожая проблема была, хотела загрузить в рецепт фотографии, а они не грузятся, а просто появляются пустые окошки. Зашла в альбом пикасы, а там бардак, очень многие фотки исчезли, а видны те-же самые пустые рамки. Я плюнула на всё это и вставила фотографии через tinypic.com. Но на следующий день, в пикасе всё было опять в порядке. Не знаю что у них там за проблемы постоянные, окошко для комментариев я уже поменяла, теперь начинаются другие проблемы. Вообще-то мне наша платформа нравится и я не хотела бы её менять, но если так дальше будет?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, успокоили :(...
    Будем ждать перемен к лучшему!

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка, и у меня на днях тоже было, с фотографиями, как и у Анны, но потом все загрузилось, и появилось /у меня в блоге почти все фотки пропали/. Думаю, у них сбои в системе, не переживай, все наладится, но конечно неприятно это все.Такое впечатление, что сегодня Первоапрелит сильно, я вот с соседом поцапалась в очередной раз, так не люблю ругаться, но приходится иногда, раз по другому никак, а на выпечке это уже сказалось...

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, надеюсь, что у тебя с соседом все обошлось. Первоапрельски всегда что-то да ни так.
    Как там выпечка. Я сегодня приступлю ;)...Да и яйца надо красить уже.

    ОтветитьУдалить
  6. Аллочка, у соседа положение серьезное - ты же знаешь, у нас тут нельзя самому себе правила устанавливать - есть законы, штрафы, многочисленные муниципальные службы, следящие за порядком, одно только то что дети у него до 12, частенько безнадзорно тусуются, ну ты понимаешь... с такими нарушениями только идиот может нагло хамить.
    Качество выпечки проверю позже, я испекла кулич кондитерский из "Кулинария", по неопытности перемудрила сильно с жидкостью в тесте, ну и ладно, на ошибках учиться - самое милое дело, особенно на своих:)))
    У меня сегодня тоже покрасочные работы, плюс, хотела твоих птичек, но это как успеется.

    ОтветитьУдалить
  7. Ленусь, мда, ситуация у соседа весьма -весьма щикотливая по законам "нашего" времени. Не обращай внимания!
    Книгу, что купила, так это замечательно, то что есть в сети отснято фотиком, с проблесками, да и читать невозможно( вот с месяц как появилась)с удовольствием. Правильно сделала, что купила.
    С жидкостью не мудри, сама знаешь, к чему приводит её излишек, но надеюсь, что все получится замечательно.
    У меня пока опарная пора...

    ОтветитьУдалить
  8. я пока с этой проблемой не сталкивалась...

    ОтветитьУдалить
  9. Светик, и лучше не сталкиваться...

    ОтветитьУдалить