вторник, 25 мая 2010 г.

Испекла...

Я вчера испрекла 62,(2)% . Теперь мне осталось только 75% и я выставлю все подборочкой..
Позавчера испекла маффины( голубичные=черничные, ежевичные и малиновые)...
За день до этого печенье получилось на ура...
А сегодня нашла невероятный пирог...

8 комментариев:

  1. Я еще и фот не видела, а маффинов уже хочется. А у нас, между прочим, два часа ночи! И испечь я сегодня ничего толком не успела :((

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот узор на пирог разрабатываю ;).
    А маффины выставлю обязательно :).

    ОтветитьУдалить
  3. с малинкой - так хоцца!!! :)
    показывай! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка, давай, все подряд показывай, а то я тут скоро буду временно вне зоны доступа к печке, а так хочется... мне теперь долго придется воздерживаться по разным причинам.
    А что это за пирог, который на фото? Такой кружевной!
    А вот интересно, слева на картинке - это что?

    ОтветитьУдалить
  5. Разработка узора на пирог м-м-м-м, это очень интересно! У меня разработки узоров ассоциируются с принтами или чем-то подобным, типографским :) (один из них уже третью неделю "мусолю")

    ОтветитьУдалить
  6. Светуль, я сейчас в "цетноте" :(. И ещё у меня все цветы вчера побило градом...я плакаль(!)...Но рецепт выставлю на днях обязательно, там просто все, но хороший результат.

    Ленусь, :(... я после какой-то инфекции( сонной) не могу никак войти в график. Я сплю по 9 часов и потом ещё "подсыпаю" весь день. Хлеб выставлю только после выходных( 75% надо все же осилить, есть что сказать и про 60-65%)..."чем дальше в лес, тем больше дров"! Но дровишки оттуда вестимо ;)...

    Наташенька, я больше с вязанием сопоставляю. У Иринушки-Сирень такие узоры с журналами скачать можно, а там так все прорисовано( вот твой принт!), только и успевай на пирог наклыдывать. Мне интересна сейчас именно технологическая сторона перенесения узора на раскатанное тесто в домашних условиях( без создания специальных сложных конструкций).

    ОтветитьУдалить
  7. Аллочка,получается что у меня эта самая "сонная" инфекция в хронической форме: меньше 9 часов не могу, не высыпаюсь:))
    Интересно про узоры, озадачила, однако, теперь тож буду думать.

    ОтветитьУдалить