понедельник, 23 декабря 2013 г.

Всех с наступающими праздниками!

Так получается в этом году, что я очень занята на все праздники от католического Рождества до Православного Нового года.
Всем желаю провести праздники весело и дружно.
А я готовлюсь к Юбилею, который продлится, как вы знаете ровно год. И так получается, что с 25 декабря все и начинается. Юбиляра заранее не поздравляю, но торт ( старый "Минский" с грибочками) думаю начать выпекать завтра.
Главное, что свой подарок за 3 года как раз к празднику и успела довязать ;))))...
Вернусь не раньше следующего года.
Всем удачи!

6 комментариев:

  1. И тебя с праздниками!!! Желаю веселых праздников!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Праздники продолжаются каждый день ;). Здесь голубцы знают только как украинские ;))), по-моему, были главным блюдом, затмив индейку))).

      Удалить
    2. Ой, я и сама голубцы люблю :) У нас праздники только начинаются, Рождество скоро!

      Удалить
    3. Вот, и я о том же! Глянула по времени на "погодный Арр" в телефоне и вижу, что у вас около 9 вечера. С наступающим Рождеством! У моего старшего 23 в этом году и учебы одзавязку, так что праздновать будем и 7-го по-домашнему, как впрочем и положено для Рождества, а потом на выходные, когда их работы и учебы дают "окно" будем отмечать. Но тортик все же сделаю маленький к завтрашнему праздничному ужину,для этого с работы ухожу пораньше. И да, надо мужнин Юбилейный кусочек "Минского" с рецептом выставить, сегодня уже в автобусе заметила, что распечатку с правками на целые яйца и чашки забыла дома.

      Удалить
  2. С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым, как ты помнишь, здоровьем, счастьем и успехом!

      Удалить